Малые Олимпийские игры на кубок Муниципального округа №21

13 мая состоялось торжественное открытие Малых Олимпийских игр на кубок Муниципального округа №21, приуроченных ко Дню Победы.

Учащиеся нашей школы приняли участие в отборочных соревнованиях: по футболу — команда учащихся 5-6-х классов,   по лёгкой атлетике — команда учащихся 5-10-х классов, по гимнастике  — команда учащихся 3-х классов, по стритболу — команда учащихся 7-х классов, по волейболу – команда учащихся 9-11-х классов.

13 мая  на спортивных площадках нашей школы прошли соревнования по волейболу среди лучших общеобразовательных школ Калининского района. Формат турнира был необычный: на площадке в составе команды обязательное присутствие не менее 2-х девушек. Возрастная группа — учащиеся 9-11 классов. Команды школ № 126, № 111, № 128, № 692 и № 145 показали высокий уровень волейбола. Слабых команд не было, игры продолжались более 3-х часов. В упорной игровой борьбе  выиграла команда школы №126. Команда нашей школы заняла 4 место. Благодарим все команды и их тренеров за качественную игру.

В соревнованиях по футболу среди учащихся 5-6-х классов на базе школы № 111 наша команда заняла 3 место.

На базе школы № 145 наши ученики 3-х классов выступали на спортивных соревнованиях по гимнастике и показали неплохие результаты по наклонам вперед, прыжкам в длину и на скакалке. В финале мероприятия всех ждал  зажигательный флешмоб от кадетов школы №145.