Лестница успеха

2019-2020 учебный год

2018-2019 учебный год

2017-2018 учебный год

Высокую оценку получило творчество двух учениц нашей школы. Выпускница 9 “Б” Федосеева Александра и выпускница 11 “Б” Флерко Ксения прошли отборочный тур Всероссийского открытого фестиваля детского литературного творчества, на который заочно представили свои работы: рассказ Александры “Двор” и подстрочный и художественный перевод рассказа “Лёд и пламя” Р. Брэдбери, выполненный Ксенией, вошли в число лучших творческих работ школьников России.

Литературный фестиваль проводится в одиннадцатый раз, и в этом году призеров и победителей — будущих поэтов, писателей и переводчиков — выберут 21 апреля. Наши ученицы в ходе очного тура представят свои работы и примут участие в мастер-классах. Болеем за девушек всей школой и желаем победы! 

Окончили 2017-2018 учебный год на «отлично»

П/ПФамилия, имяКласс
1Алиева София2 «А» класс
2Григорьева Ангелина2 «А» класс
3Климова Арина2 «А» класс
4Копытова Арина2 «А» класс
5Лаврова Ника2 «А» класс
6Сажина Дарья2 «А» класс
7Чугунова Виктория2 «А» класс
8Шкилева Елизавета2 «А» класс
9Бубнова Екатерина2 «Б» класс
10Кулиничева Дарья2 «Б» класс
11Нехаев Кирилл2 «Б» класс
12Рябцева Елизавета2 «Б» класс
13Щёкотов Максим2 «Б» класс
14Линейкина Валерия2 «В» класс
15Корчемный Иван2 «В» класс
16Логунов Илья2 «В» класс
17Падерова Диана2 «В» класс
18Кучумова Бажена2 «В» класс
19Михайлова Дарья2 «В» класс
20Новиков Дмитрий2 «В» класс
21Сивак Василиса2 «В» класс
22Умнов Роман2 «В» класс
23Григорьева Влада3 «А» класс
24Дудкин Михаил3 «А» класс
25Коломейченко Василиса3 «А» класс
26Савич Денис3 «А» класс
27Серов Виктор3 «А» класс
28Тарасова Лада3 «А» класс
29Добрецова Екатерина3 «А» класс
30Тихонова Анастасия3 «А» класс
31Филиппова Дарья3 «А» класс
32Джумакулов Мейлис3 «Б» класс
33Дряев Иван3 «Б» класс
34Морозова Ксения3 «Б» класс
35Алексеев Игорь3 «В» класс
36Константинова Елизавета3 «В» класс
37Журавлев Никита3 «В» класс
38Стельмастик Юлия3 «В» класс
39Басов Владимир4 «А» класс
40Болтоногова Елизавета4 «А» класс
41Гузеев Владимир4 «А» класс
42Алексюк Анастасия4 «Б» класс
43Сомонов Александр4 «Б» класс
44Князева Элина4 «Б» класс
45Коровкина Екатерина4 «Б» класс
46Кропачева Виктория4 «В» класс
47Лосев Константин4 «В» класс
48Лосева Кристина4 «В» класс
49Колтунова Анастасия4 «В» класс
50Михальченко Владислав6 «А» класс
51Носкова Алёна6 «А» класс
52Дудкина Майя6 «В» класс
53Корчемный Дмитрий6 «В» класс
54Малашенко Руслан6 «В» класс
55Цхвитария Николас6 «В» класс
56Плотников Александр8 «А» класс
57Павлухин Василий8 «А» класс
58Данке Ольга10 класс

2016-2017 учебный год

Окончили 2016-2017 учебный год на «отлично»

П/ПФамилия, имяКласс
1Григорьева Влада2 «А» класс
2Дудкин Михаил2 «А» класс
3Савич Денис2 «А» класс
4Серов Виктор2 «А» класс
5Тарасова Лада2 «А» класс
6Дряев Иван2 «Б» класс
7Смирнова Анастасия2 «Б» класс
8Алексеев Игорь2 «В» класс
9Евдокимов Никита2 «В» класс
10Журавлев Никита2 «В» класс
11Стельмастик Юлия2 «В» класс
12Аксёнов Егор3 «А» класс
13Басов Владимир3 «А» класс
14Болтоногова Елизавета3 «А» класс
15Гузеев Владимир3 «А» класс
16Петрова Софья3 «А» класс
17Сомонов Александр3 «А» класс
18Князева Элина3 «Б» класс
19Коровкина Екатерина3 «Б» класс
20Кропачева Виктория3 «В» класс
21Лосев Константин3 «В» класс
22Лосева Кристина3 «В» класс
23Ефремов Алексей4 «А» класс
24Антонова Дарья4 «Б» класс
25Генералов Валерий4 «Б» класс
26Елусова Арина4 «Б» класс
27Крюкова Вероника4 «Б» класс
28Градобоева Кристина5 «А» класс
29Михальченко Владислав5 «А» класс
30Носкова Алёна5 «А» класс
31Смирнова Валерия5 «А» класс
32Цыганова Виктория5 «А» класс
33Клочьева Дарья5 «Б» класс
34Дудкина Майя5 «В» класс
35Корчемный Дмитрий5 «В» класс
36Лунькин Ярослав5 «В» класс
37Малашенко Руслан5 «В» класс
38Цхвитария Николас5 «В» класс
39Жуков Дмитрий6 «Б» класс
40Миронов Роман6 «Б» класс
41Моисеев Данил6 «Б» класс
42Слипоморый Артем6 «Б» класс
43Генкин Павел6 «В» класс
44Павлухин Василий7 «А» класс
45Плотников Александр7 «А» класс
46Чернокалова Анастасия7 «А» класс
47Позолотин Олег8 «А» класс
48Соколова Дарья10 «А» класс
49Григорьев Михаил10 «А» класс

2015-2016 учебный год

По итогам обучения получили аттестаты об основном общем образовании с отличием

1.Григорьев Михаил

2.Кириллова Арина

3.Клименко Софья

4.Сеидов Даниэль

5.Серкин Денис

6.Соколова Дарья                        

Окончили 2015-2016 учебныйгод на «отлично»

П/ПФамилия, имяКласс
1Аксёнов Егор2 «А»
2Басов Владимир2 «А»
3Болтоногова Елизавета2 «А»
4Гузеев Владимир2 «А»
5Петрова Софья2 «А»
6Сомонов Александр2 «А»
7Алексюк Анастасия2 «Б»
8Добринская Елизавета2 «Б»
9Князева Элина2 «Б»
10Коровкина Екатерина2 «Б»
11Сильванович Екатерина2 «Б»
12Колтунова Анастасия2 «В»
13Кропачева Виктория2 «В»
14Лосев Константин2 «В»
15Лосева Кристина2 «В»
16Шабанова Адель3 «А»
17Антонова Дарья3 «Б»
18Генералов Валерий3 «Б»
19Елусова Арина3 «Б»
20Крюкова Вероника3 «Б»
21Малашонков Артём3 «Б»
22Малашонкова Кристина3 «Б»
23Монастыршин Михаил3 «Б»
24Фаталиева Марина3 «Б»
25Градобоева Кристина4 «А»
26Кайибова Аиша4 «А»
27Михальченко Владислав4 «А»
28Носкова Алёна4 «А»
29Преснухина Ариана4 «А»
30Смирнова Валерия4 «А»
31Соколова Ирина4 «А»
32Цыганова Виктория4 «А»
33Жданов Максим4 «Б»
34Андреева Тамара4 «В»
35Дудкина Майя4 «В»
36Корнеева Александра4 «В»
37Корчемный Дмитрий4 «В»
38Малашенко Руслан4 «В»
39Тимухин Тимофей4 «В»
40Тощаков Григорий4 «В»
41Цхвитария Николас4 «В»
42Рудинская Полина5 «А»
43Сербина Виктория5 «А»
44Жуков Дмитрий5 «Б»
45Миронов Роман5 «Б»
46Часточкина Вероника5 «Б»
47Журавская Анастасия6 «А»
48Плотников Александр6 «А»
49Чернокалова Анастасия6 «А»
50Позолотин Олег7 «А»
51Сенькина Софья7 «А»
52Болонкина Алина7 «Б»

2014-2015 учебный год